Владимир Вершинин

Янукович лигитимный, Порошенко лигитимный, а Захарченко, то же лигитимный или должен кому то подчиняться?

Дмитрий

Захарченко не подчиняется Кремлю. Но помощи просит. Порошенко тоже не подчиняется Кремлю, но просит газ, а денег нет. Он и НАТО просит, что бы те дали по соплям России. Вот Обаме больше делать некуй слушать просьбы какого то Порошенко. Он не для этого его поставил, что бы исполнять его желания.

Евгений

каждый своему хозяину

Айдай

А шо, таки сходка выбрала Захарченка? или как?

Ка
Катюшка

А Путин не легитимный.