Алексей Самарин

Рада Украины по просьбе Порошенко решила "аннексировать" некоторые районы Луганской области. Разве это не смешно? +++

http://www.mk.ru/politics/2014/10/07/verkhovnaya-rada-ukrainy-po-prosbe-poroshenko-reshila-anneksirovat-nekotorye-rayony-luganskoy-oblasti.html

Александра Заренкова

16 сентября Верховная Рада Украины приняла закон об особом статусе Донбасса,
а сейчас Порошенко отказался от своих слов и закона.
Значит Минские договорённости коту под хвост?
Хорошо, тогда у антифашистов развязаны руки, армия Новороссии теперь может отгонять от своих границ Украину.
Новороссия вперёд на битву с бандеровцами!

Оксана Максименко

вруны, воры и убийцы--это киевская хунта!!

Михаил Костин

Мне кажется, что этот клоун не понимает, что происходит на Ю/В Украины.

Настька Аржанухина

Он выполняет указания хозяина!

Нана Мишина

агония у Порашенко

Евгений Антонов

ничуть не смешно, это последняя попытка сохранить остатки украины под контролем