Ivan Asonov

Рада изменила границы районов Луганской области площадь района увеличилась на 3,3 тысячи гектаров. Слава Новороссии!

Согласно документам, в частности, в подчинение Новоайдарскому району перешли город Счастье, села Трехизбенка, Кряковка, Орехово-Донецкое, Лопаскино, Лобачево и Крымское Славяносербского района.
А можно было все решить мирно!

Александр Анисенков

Киев войдет в Новороссию?
В состав Новороссии, конечно.

Сергей

Ура! Слава Героям Новороссии!

Se
Sef

Их сегодняшние решения юридически противозаконны.