Aлексей Жуков

Верховная рада Украины поменяла границы Луганской области. Можно ли это понимать как факт признания её независимости

от Украины?

Диман Ага Щас

нет не факт признания, а факт того, что Украина понимает, что ЛНР вернуть уже не удастся

Sergei

луганская область а не лнр) ответ в вопросе

Станислав Савцов

Что то тут не так!

Ол
Ольга

не верим что все так просто (там какая-то свинья зарыта)

Ni
Nikto

Какое отношение имеет Верховная рада Украины к территории Новороссии и откуда такие у Верховной рады полномочия?

Кристина Кудинова

скоро ваще сделают как в приднестровье - районы отдадут харьковской область и запорожской

Михаил Поборуев

Киевской банде хотся территории под себя загрести потому так и делают чтоб меньше новороссии осталось

Seydgy Петрикеев

Это территории Украины. А всяких энеров... не существует.

Надежда Родионова

Нет, Украина не может признать часть Украины, территорией России.