Иван

Почему Обама не прислал вместо себя на дебаты доверенное лицо как это делает Путин?

Игрок Игрок
Ныряние за амфорами, полёты с журавлями и катания на комбаинах вы называете государственными делами? 🙂

Игорь Воронцов

Потому что сделай он так, он мог бы на следующий день спокойно снимать свою кандидатуру на пост Президента и публично признать своё поражение за месяц до выборов. Ну вот такие они, эти американцы. Не канает у них то, что проканает в России. Ну никак и ни под каким предлогом.

Алексей

Потому, что кончается на "У".
Дела у него, важные государственные.
А у Обамки видимо дел нет. За него все сделал Бушь и доделает Ромни.

Ольга Осютина

тогда бы его опустили ниже плинтуса его же избиратели! думайте теперь..

Алексей Михайлычев

Потому что, население страны рф глазами кремлевских правителей - электоральная биомасса, необходимая для обеспечения нужного количества голосов и только в части своего существования, а не волеизъявления, а нужный подсчет обеспечит приближенный счетовод - лакей, а распинания по тв быдлу не обязательно.

Cтас Редька

Потому, что у него есть реальный соперник, который может отобрать президентское кресло.

Дмитрий Орехов

Согласна с Сашей. Наш электорат такое неуважение к себе допускает. В Америке - нет.

Павел Бодров

Обама уважает избирателей. Да и выборы у них настоящие.

Ол
Ольга

У Обамы нет своего Чурова.

Валерия

Потому что Путин это ЦАРЬ )

ОК
Оксана Куницына

его бы на кол посадили.. а путин царь всея света россии

Марина Кузьмина

голосуй, не голосуй, все равно получишь ***й

и причем совершенно не важно в какой стране выборы, результат один и тот же...

Анна Тихомирова

Ума не хватило.. .
Дебаты нужно устраивать, а не участвовать в них.. .
(Умные люди не читают "глянец", умные люди его издают...)