Ал
Альбина

Зачем Ярмольнику (доверенное лицо Путина) Латвийское гражданство?

Знаменитый артист на днях похвалился в эфире рижской радиостанции «Baltkom»: «Я раскрою вам тайну, я почти гражданин Латвии. У меня есть вид на жительство. Я его недавно получил и очень этим горжусь. Я очень люблю Ригу, Юрмалу, люблю этот климат, воздух» .

Александр Брызгалов

Это Леонид, что ль ?
А пес его знает.

Вообще интересно: Леонид Ярмольник - доверенное лицо Путина. Дмитрий Ярмульник - Клин Блинтон....

Степан

Ну... а мало ли что? ..думает через Пыталово уйти на лыжах.

Елена Рахмангулова

Потому, что Ярмольник ЖИД. .
Им гражданство сменить, как женские прокладки. .
Раз-два и готово..

Павел Чеберяк

бежать собрались? уже?))

Алина Бурганова

чтобы денюжки там хранить и при случае слинять туда, если в России будет неуютно

Светлана Дейлова

Почти-это не гражданин. Пусть попробует его получить.

Светлана Долгова

А это опять пУтитрололо.. .

Ярмольник-Доверенное лицо Прохорова!