K7
Kain 7

Хохлотролли! Вы говорите, что на Украине нет фашизма? Тогда комментируйте видео!!!

http://www.youtube.com/watch?v=vw83q8PnwIU

Ольга Даньшина

Общепризнано, что цвет нацизма (фашизма) коричневый. Что можно увидеть, надев коричневые очки? ВСЁ будет коричневым. За исключением, собственно, коричневого. Оно станет невидимым. Таковы законы физики.

Теперь про комментарии мною ситуации на Украине. На "соседней улице" проходят марши нацистов. Почему я не имею права препятствовать этому? Я не хочу чтобы это началось " на моей улице". Но если не принимать меры против, то скоро коричневое расползётся везде.

Эй, Европа, ты уже забыла?

Евгения

Над избушкой Бабы-Яги пролетает
Змей-Горыныч и орёт: "Хто не скаче, той москаль! ", "Слава Украине! ",
"Героям слава! ". Баба-Яга, выглядывая в окошко, сплёвывает в сердцах:
"Тьфу, погань. Опять бандеровцами обожрался! "

Мария Репетенко

Анатолий Шарий рулит!

Ольга Осютина

я вам такого видео полно найду в инете о России

Инна Богомолова

Им этого не хочется видеть.

Артемий Липилин

ПОРОШЕНКО ХУЙЛО

Татьяна Брикова

Похоже на ритуальный танец

Vitalie Onceanu

Да им хохлотролям по херу-они гривны отрабатывают заплаченные им бендерами

Алексей

Всю жизнь живу в Украине, говорю на русском, объездил почти всю страну и ни разу не видел живого фашиста. И где вы их находите?

Денис Зайцев

Да-дад В Гондурасе-на-Днепре совсем нет нацистов.. .

Ольга :)

НАЦИЗМ и НАЦИОНАЛИЗМ = ОДНО ЦЕЛОЕ УКРАИНА уже плачет..

Виталик Моисеев

красавы, ботов с мылосру мочат