Александр Павлов

Когда русские избавятся от фашистского угара "Крымнаш" ?

Ля
Ляззата

Из выше прочитанных коментариев можно сделать вывод, что от фашизма России уже не избавиться. И из - за этого им (россиянам) глубоко плевать, как живется там крымчанам. Это логика ребенка который падает в истерике требуя игрушку о которой забывает через 5 минут, после того как ее получил.

Александр

Крым спасён от фашизма ---привыкайте к этой мысли...

Таня

Это самое светлое событие в новейшей истории России со времен полета Гагарина

Ва
Валентина

да давно уже избавились, это остальные никак смирится не могут)

Катя

Хохлы когда перестанут с памятниками воевать ?

Семён

Крым наш! Слава России! Слава Путину!

Ек
Екатерина

когда украинцы избавятся от путин ла ла ла

Ин
Инкогнито

Малыш, я бы очень Вас просил употреблять термины, смысл которых Вам известен. Как бы красиво они не звучали. Тогда слабоумным выглядеть не будете.

Ко
Костя

Крым наш! Слава России! Слава Путину! Ура! Ура! Ура!

Владимир

Крым наш - это так приятно сказать укру в лицо.... не мешай получать удовольствие....

Тимофей

Крым наш!! ! Аааааааа.. . Ура...

Екатерина

Мне кажется что это кричат Украинцы)))) ) В россии такого нету) ) Сказки УкропСМИ

Иван

Крым всегда будет наш

Ел
Елена

И никогда не будет твоим.

Ир
Ирина

Угар у вас, Крым радуется что сбежали от таких бесчеловечных уродов бандер, что вы уроды вонючие сделали с Юго-Востоком суки продажные, то это у вас мразей госдеповских не получилось сделать в Крыму.

Олег

когда вы избавитесь от своего перегара "Русские-акупанты в Крыму"

Настя

Это кричат только хохлы.

Сашенька

это не угар, а национальная идея. надеюсь то же скажем и про Окраину

Нинок

Немцы тоже так орали перед войной, пока не получили

Ан
Аня

Этот угар живет только в головах украинцев.