Сергей

Чтобы мирно решить конфликт на Украине, Путину надо каким то образом научиться разговаривать с обезьянами?

С Парашенкой, меркелями и прочей шелухой нет смысла общаться, они ни чего не решают...

Лаврентий Лубягин

Одна обезьяна после переговоров с Путиным вообще седая стала.

Ev
Evgeshabright

Почему бы обезьяне не научиться разговаривать с Путиным?

Ка
Катя

да, верно вы подметили!

Сергей Глазков

Это трудная задача, научить обезьян понимать людей.

Улан Бектемиров

Обезьяны обнаглели. И Путин правильно с делал, что дал им понять, что больше не будет так, ка желают обезьяны. Это их и бесит. До Путина правители России продавались, а теперь нет. Украина попала под раздачу.

Ан
Анастасия

Как раз наоборот, что бы решить конфликт на Украине нужно расколоть Европу. В частности первую экономику ЕС - Германию нужно отколоть от политической зависимости США. Если Германия будет с Россией. США начнёт лихорадить.

Петр Коновалов

Главный Рубероид=Обама, лично обиделся на Путина. Он и остальными рулит .Куда нашему Президенту до этого, супер героя. http://www.youtube.com/watch?v=Fcb4rLzXFl0

Елена Войнова

Не должно разговаривать с обезьянами)) )

Их должно резать или стричь)))))

Нур Алмаматов

а разговаривать с ними только силой