Изабелла Боня

бесят парни, у которых есть девушка, но они все равно лезут, пытаются соблазнить..

меня достал один пацан, насколько я слышала, у него там девушка, типа любовь неземная, но он постоянно ко мне лезет, смотрит на меня маньячным взглядом, всегда близко крутится около меня, я на него внимания не обращаю, пытается заговорить по поводу и без повода, мой игнор по-моему его не останавливает..

Наталия Денисенко

Знаешь старинную пословицу ? "Женщина не захочет, у мужика не вскочит "
Значит ведешь себя так что пристают к тебе, даешь повод для этого. вазможно ты сама незамечаешь за собою, но поверь, просто так никто приставать не будет .

Вмваипаир

это из раздела у женатого мужчины есть также и любовница

Олег

Дык, ты же не покупаешь всегда одни и те же конфеты? :))))))))))))))))

Nastyonka Danilova

У Вас паранойя барышня Вы просто интересный собеседник и ему хочется лишь потрепаться о политике