Виктория Опря

зачем девушки провоцируют парней на конфликт? мб у них просто недотрах!!?

Вадим Бартенев

весеннее обострение

Максим Мочейко

точно! !

однозначно.

сразу убегай.. .

а то все мозги сьедят.

Александр Сизонец

Сущность такова, нужно просто поскандалить, в голове полно всего, вот и нужна разрядка

Да
Дашуля

Нет у них просто нет внимания. Мужчины не скупитесь на внимание к своим девушкам. Удачи!!!

Вячеслав Б.в.

А как они ещё могут тебя проверить в экстремальных условиях совместной жизни, пока этой жизни ещё нет? )))))))