Natalia Smodleva

почему девушка меня провоцирует? / (внутри)

постоянно пытается меня разозлить, вывести из себя. Я пр натуре добрый человек и всегда пытаюсь все ситуаций решить гладко. Но она отчаянно пытается меня взбесить и это один получилось м я чуть морально не закопал ее. Вроде помирились, а теперь опять пытается во всем обвинить. Блять зачем это нужно? ? зачем доводить человека до белого коления? я люблю. когда все спокойно и стабильно, а у нее шторм в голове. Что делать? больше не могу терпеть, она не входит в положение никогда, вместо того чтобы помочь,. обвиняет. Может бросить? я добряк, слишком добрый...

Алексей Шкляев

Лучше бросай, ей доставляет тебе нервы трепать, береги себя, пусть другому треплет.