Дм
Дмитрий

Если незнакомый парень постоянно смотрит светящимися глазами и улыбается, что значит? подробней ->>>

Парень на меня так каждый день смотрит в универе, на выходе стоит с друзьями и когда я прохожу он им жестом показывает на меня и они оборачиваются. Также когда я идк в универ он возле универа паркуется и сидит смотрит на меня тоже светящимися глазами и улыбаясь.

Elena

Если парням показывает, то значит или разыгрывает или насмехается.
Если бы смотрел просто так можно было бы подумать, что ты ему приятна, но в таком случае он бы и знакомится подошел бы еще

Милочка, мужчины не так стеснительны, как тебе кажется. Не надумывай себе ничего. Если ему что-то надо, то он подойдет и скажет

Жа
Жаннета

как минимум ему приятно на тебя смотреть, а что там на самом деле - поживешь и обязательно узнаешь

Юлия

Наверное он о тебе что-то знает, может кто-то про тебя сплетни пустил не очень приличные. Самый лучший способ узнать у него, наберись храбрости, подойди и спроси вежливо-"Можно спрсить? В чём причина вашего повышенного внимания ко мне сударь? "

Ирина

считайте, что ничего

На
Наталья

Ничего не вижу, ничего не слышу, пусть он теперь думает, народу мимо идёт много.

Та
Татьянка

обычно у пьяных глаза блестят: -)