Иосиф Дубовской

встречаюсь с одним мальчиком, а нравится все еще бывший... что мне делать? нынешний нравится, но бывший из головы не ухо

Нынешний мальчик мне нравится, но я все еще люблю бывшего, и не могу забыть его... я не знаю зачем я согласилась вообще с ним встречаться, но просто так взять и бросить его я не могу. Жалко мне его. .
но блин, я хочу быть одной, и по прежднему любить Дениса (бывшего) , знаю что у него есть девушка.... помогите мне, подскажите что о делать...

Владимир

Забей ты уже на своего бывшего

Дарья

лучше скажи своему нынешнему парню что не любишь его прямо.

Н-
Николай -Степанов

Брось монетку.

Лейсан Хайруллина

Денис будет не против с тобой переспать? Переспи с Денисом.

На
Наталка

"люблю-люблю.. трамвай куплю"...он на тебя забил, забей на него, не унижайся...

Буфет

Девушка не шкаф можно и отодвинуть! Но сначала найди девочку нынешнему парню!