Мария Казамарова

Нелегкая ситуация! Между мной и моей любимой стоит мой лучший друг.

Друг каким-то чудесным образом влюбил в себя девушку которая мне давно нравится, но он пофигист и за ней почти не ухаживает, а только любит с ней целоваться.

Я - давно уже ее люблю и мы с ней чуть ли не лучшие друзья, я за ней ухаживал долгое время, ее подруга уже хотела встречаться со мной, но я отказал. (Мы с ее подругой все равно остались хорошими друзьями т. к. она все поняла) . Я даже признавался девушке в любви несколько раз, но она ответила мне тем, что она любит другого (моего броо) ,а меня она любит до ненависти, и все же как друга. (парни поймут какое возникает чувство после этих слов :3 ).

Итог: Мой бро выпендривался типа "Жизнь - дерьмо" и делал вид что режет вены у нее на глазах, было еще несколько человек, девушка плакала. Но как-никак, он уже проходил этап "Любовь до ненависти", его девушка тоже так любила, а теперь это переросло в любовь. Еще раз повторю он почти за ней не ухаживает, и у него даже не хватило ума на подарок к 8 марта (1, роза. Я подарил аксессуар который она давно хотела) , они очень часто ругаются и при этом продолжают встречаться, но он остается моим братиком (броо :33).

Было дело что он ее так расстроил что девушка находилась в состоянии срыва. Она чуть не прыгнула с 9 этажного дома, я ее схватил, мы отошли от края, она присела и сильно заплакала. . Я обнял ее и сказал "Не плачь, все будет хорошо". А в это время ее парень (броо) выпендривался тем что смотрел с какого выступа он тоже прыгнет, я на него "гавкнул" что бы немедленно шел сюда. Ну .. Суть вы поняли )

Ол
Ольга

детский сад честное слово тебе мыльные оперы сочинять только, ну если бы она хотела то с тобой бы встречалась, а ей видимо нравится такое отношение к себе, а парень этот сложно другом назвать

Наташенька Маслич

фреиндзона такая фреиндзона) но а по сути пошли их нафиг, я серьезно. До тех пор пока ты не изменишь отношение к ней она не изменит отношения к тебе. Ты для нее как нечто что обязано быть рядом и помогать. Будь собой и соберись. Будь мужиком блеать!:)