Ирина Сурыгина

между мной и лучшем другом моего бывшего возникла взаимная симпатия, но он не готов на отношения, боится потерять друга

.как быть? (((((я думаю что если он другу дорог, он его простит и поймет.

я не думаю что друг не станет нужен, он очень дорожит им. он сказал что нам лучше остаться друзьями, тк не хочет потерять ни меня, ни его.... но я не хочу быть просто другом. я хочу быть рядом с ним

Юрий Царенков

просто симпатий не достаточно. не торопите его. скорее влюбиться. и друг ему не нужен станет.