Иван Дадаев

Такая вот ситуация, парень с которым я сейчас в отношениях встречался 2 года с моей одноклассницей, ее знаю с 5 класса

и мне сейчас очень некомфортно от сложивщейся ситуации, не хочу этих разговоров, обсуждений, а он не считает что в этом есть что то страшное, говорит не переживай, разговоры будут всегда и мне без разницы что и кто будет говорить

не много других советов ждала, а не этого дибилизма((

Ол
Оленька

А если она станет распространять информацию, что у него маленький? Или в постели он очень плох? Или кончает слишком быстро? Или изо рта пахнет? Или редко моется? Или еще пару сотен вариантов могу написать. Посмотрел бы я, как ему без разницы было после такого этого 🙂

Наталья Мамай

" Убей свою подругу... " или выпей йаду. Ситуация не разрешимая. Отруби себе голову и не будешь помнить, кто она такая.

Елена Пилюхина

Если есть чувства, то не обращай внимание что говорить будут, правильно он и говорит что без разницы что говорить будут, самое главное что вы вместе

Елена Санатуллина

Не понимаю я тебя в чем проблема то). Не будет она ничего говорить и расказывать будет молчать в тряпочку). Запомни она знает про парня твоего много но и он знает тоже. Так что рытся в грязное белье никто не будет). Ну а на крайняк запомни он выбрал тебя в итоге значит ты лучше об этом будут говорить полюбому) Да и ладно)