Дима Батлер

Моя подруга (ей 18 лет) говорит, что её мама запрещает ей со мной общаться из-за того, что мы с ней, мол, допоздна

гуляем после колледжа, она даже моей маме звонила, отношения выясняла! Подруга моя от мнения своей мамаши очень сильно зависит (она говорила, что мама ей даже мастурбировать запещает) , и теперь она реально со мной не общается. Но мне, честно говоря, после этого и самой с ней общаться как-то уже не хочется - я ценю Личностей, а собачки на мамином поводочке мне в подругах нахрен не нужны.. . Я подруге так и сказала - не хочешь больше общаться - значит, не будем, но она в меня вцепилась мёртвой хваткой и заставляет меня позвонить её маме и извиниться перед ней, чтобы она нам снова типа дружить разрешила! А я звонить никому не собираюсь, и вообще мне такая дружба нахрен не нужна больше! Но она заставляет позвонить, ходит за мной, угрожает мне.. . Что мне делать?

Яна Дамирова

Ё..ни в монитор кулаком. Давай.

Настя Кривова

Далеко пойдешь!

Al
Alexey

НИЧЕГО пока не делать!!! !

Um
Umeedy

Поговори с её матерью, и попытайся объяснить что её дочь взрослая девушка, а не пятилетний ребенок, и должна сама выбирать с кем ей общаться.

Ольга Миршельд

а ты поговори с её матерью, только не извиняйся (ибо не за что) а скажи что её дочь тебя задолбала уже! нафиг тебе такая девка которая не хочет взять ответственность и проблемы со своей мамашей скидывает на тебя!

Светлана Грибкова

"она говорила, что мама ей даже мастурбировать запещает, я ценю Личностей, а собачки на мамином поводочке мне в подругах нахрен не нужны, ходит за мной, угрожает мне "....что за шлак?)

Леся

Страсти какие, ужас))) ) Позвони маме и выскажи ей все что думаешь и брось трубку! Пусть знают наших!

Михаил

Объясни своей как бы подруге что нужно устроить революцию, ибо хватит терпеть как тобой командует мать!