Гуркивская Наталья

Бывшая подруга от зависти перестала общаться со мной. Почему люди завидуют, ваше мнение?

Наталья Шостко

Наверное от жадности. Она под ручку с завистью ходит.

Dima Bakashov

Может считают себя лучше других

Елена Гладких

Значит не подруга была.. приятельница.

может не из-за зависти.. откуда такое подозрение?

Наталья Кулакова

Если бы люди не гордились и не хвастали, не было бы и повода для зависти

Светлана Вершинина

наверно потому-что слабы ...не могут сами добиться того-же

Ольга Фомина

или хотят быть лучше или иметь такое же или навредить

Наталья Вега

ну может, не от зависти, а с интересным парнем познакомилась, и шуры муры?

Настя

Моя подруга даже умерла от зависти. Сердце не выдержало от соблазнов.

Be
Bella

зависть это страшная вещь, не уподобляйся ей, прости ее в душе, и забудь ее

Виктория Каста

Ну да, конечно... Убивают всегда исключительно из ревности, а перестают общаться исключительно из зависти)

Равшан Хамидов

Как сороки, видят блестящее и им надо)
Нежелание работать над собой

Вл
Владимир

Это не зависть - это чувство недооценки себя самой у нее.