Роман Феденко

я общался с девушкой но у неё был парень, мы перестали общатся .А на днях она мне написала и теперь хочет сомной встрети

Ал
Александра

А у тебя есть девушка? Если нет - встретьтесь. Что плохого? Дай ей шанс. Если ты ей интересен - пускай проявит себя. Разве это плохо - провести с девушкой свидание? Даже не так важно, что будет после него