Илья

Как избежать беременности

Моей девушке 16 лет. Есть подозрение на беременность (при тесте вторая полоска еле-еле-заметна). С последнего полового акта прошло две недели.
Подскажите, пожалуйста, при положительном результате теста можно ли избежать беременности?

Вся суть в том, что месячные через два дня должны начаться, а я имел ввиду не избежание а мини аборт или медикаментозный аборт?

Мне самому то папой становиться рано (16 лет), если бы мне было года 24 я бы и не спрашивал

И вопрос, во сколько мне это всё обойдётся?

Ирина Гизатова

как трахать так ты смелый, сделал дело так отвали, а ты хоть знаешь что такое убить ребенка? а последствия знаешь?? ? тебе то пох ты можешь другую найти а вдруг она не сможет потом детей рожать, как ей потом? вам всегда пох а девушке жизнь ломать так вы смелые

Ек
Екатерина

не трахаться!

Евгений Антонов

пелёнки вам уже пора закупать, а не глупости морозить))))

Мальвина

Думаешь само рассосется? Могу тебя обрадовать, что даже слабая вторая полоска означает беременность...

Ирина Гудзь

При положительном результате теста беременность УЖЕ ЕСТЬ, и её не избежать.
Пусть твоя подруга с мамой идёт к врачу.

Александр

надо было предохронятся .а если есть полоска, неважно какая значит беременна.

Дмитрий Федоров

Надо сходить на узи, если подтвердится беременность то поздравляю)))

Шоxруx Шох

нет уже поздно.... да уж.... первый аборт... потом детей может не быть

Марьям Харламова

Точно беременна. Одно не осторожное движение и ты отец! Поздравляю !

Азат

если тест положительный - то беременность УЖЕ ЕСТЬ! Избежать уже никак.
Вторая еле заметная полоска - это беременность.

Людмила Марченко

да. теперь только с презервативом!! ЧТО за бред? Все уже! Беременность 99 %.Советую рожать. Аборт в таком возрасте очень плохо влияет на женское здоровье.

Жа
Жанна

Надо было предохраняться.. .
А теперь готовся стать папой))

Дм
Дмитрий

)))) ну ты мочишь!! ! Положительный результат это факт который уже не обратим.. . ))

Айсулуу Атаканова

разве что только прервать беременность можно.. .
А "избегать" беременность нужно было во время процесса.

Марина Марина

да забей, лучше сухари суши, да попу разрабатывай, на зоне пригодится

Михаил Кучинов

предохраняться нужно)))))))) мини аборт. до 5-6 недель. по деньгам не знаю везде по разному от 3000 до 7000 руб.