Alexandr Glazyrin

ситуация про поиске работы читайте

Татьяна

нет это полная лажа, ни какие деньги нельзя выплачивать это шарлатанство

Савенкова

если вас берут на работу-то могут вычесть из первой запрлаты эти расходы
агент - лишнее... что говорить с агентом, если все равно строить отношения при
дется с непосредственным начальником

Св
Светлана

..мне тоже это не нравиться!((( сразу говорю, с кадровыми агентсвами не сталкивалась...Но кто им мешает в таком случае поставить на поток такой бизнес: вначале взять с тебя деньги, а потом сказать..ой , извините потенциальный работодатель передумал... В агенствах по недвижимости такая схема встречается сплошь и рядом!! на 500-1000 рублей никто судиться не будет...на это и рассчитано!...Я сама искала работу в инете по разным сайтам поиска работы...Нашла быстро..Но у меня за душой был богатый опыт...Мне было проще!)))

Ок
Оксана

Платит работодатель за поиск сотрудников.
А если требуют наоборот - то это развод...

Ек
Екатерина

Это классический развод. Никаких работодателей вам не ищут. Либо это сетевой маркетинг. С баулами по квартирам.

Di
Dina

Нормальное кадровое агентство деньги берет у работодателя за поиск работников, отвечающих определенным требованиям, а не наоборот. Иначе это развод.

Ка
Катюшкин

Это развод чистой воды, эта схема уже более 15 лет на рынке, неужели кто-то ведется?)) Нет никакого работадателя, вешают лапшу на уши. Реальное агенство берет оплату за услуги после трудоустройства, но никак не до. Темболее работадатель в слепую не даст добро, и не выдаст спецодежду, не пообщавшись лично. Смотрите агенство Ваше еще скажет что санкнижку срочно сделать надо, еще 2000р)))) Бросьте эту затею. Все работадатели сейчас напрямую выставляют вакансии в инете, связывайтесь на прямую. А лохотронщиков посылайте в *опу!!!!

Ек
Екатерина

нет, это все развод Вас на деньги.

Юлия

РОГА И КОПЫТА....не доверяю кадровым агенствам..