Дарья Вовк

Кто был в подобной ситуации? Меня уволили с работы, сейчас нахожусь в активном поиске,

уже полгода не работаю, пока ничего подходящего для себя не нашла. Меня эта ситуация просто выбила из колеи. У кого было подобное, поделитесь опытом, как справились с этим.

Т. A.

От работы кони дохнут. Работа не волк, в лес не убежит. Центр Занятости Населения задействован? Работа появится летом.

Александр Савельев

Я дольше не работал официально. Ничего, выжил. Шабашил всяко.

Анастасия Штыкова

не расстраивайтесь... усиленно себя продвигайте... на 4х приличных
раб. порталах хор. резюме и фото. Выбрать покрупней компашки и туда резюме по инт. В сл. занятости за пособием и переучиться.
\удачи... \

Вера Политаева

Обзвоните всех своих знакомых, даже уже почти забытых. Говорите о своей проблеме, спрашивайте совета, информацию и т. д. Попросите позвонить вам, если появится что-то новое. Такая массированная "атака", как правило, приносит свои плоды. Порой даже лучшие, чем те, на что рассчитываешь. Не отчаивайтесь, действуйте!