Руслан Жаров

Ребята, такая ситуация произошла. . Дайте совет пожалуйста, уже просто надоело немного (Внутри)

Люблю девушку, но я ей лучший друг (о моих чувствах знает) . Недавно рассталась с парнем, но не страдает, она не из таких. Только говорит погулять не с кем. . Я ее когда приглашаю гулять, она тащит еще с нами 2-3 человека, девченок в основном .. В общем 2 мы толком никогда не гуляли. Мы учимся с не в одном классе (10), очень тепло общаемся. Но например о своих парнях и т. д. о ссорах не рассказывает, типа категория платка – это не то. Как-то я хотел с ней расстаться, вообще не общаться, но она начала типа я ей очень дорог и т. д. Как быть в этой ситуации? Как ее вытянуть на прогулку только 2? И как сдвинуть отношения эти с места..?

она такая девушка, которую добиваться нужно (типа на месте не сидеть с ее слов когда-то) Только фиг его как и что делать..

Руслан "

так и скажи, давай погуляем, но только вдвоем!
или пригласи ее в кафе, опять же, упомяни, что вдвоем... ну и поговори... для чего ей такие отношения с тобой
предполагаю, что просто ей интересно с тобой общаться, а как мужчина ты ее не привлекаешь (и дело тут совсем не во внешности).. просто не её типаж, у меня тоже такое было

Жа
Жаннета

прямо ейв глаза тк и скажи!

Анюта Клюева

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.