Ольга Родникова

Ребята, такая ситуация, подскажите пожалуйста, правильно делаю или нет.. Или дайте свой совет. Уже просто не могу..

Общаюсь с девушкой уже год (одноклассница) , для которой я лучший друг. Это ее слова, после моего с ней разговора. . признания.. Перед школой встречаю ее, после провожаю домой (мне казалось раньше, что это не друзья так поступают).. по телефону общаемся. Последнее время вместе гуляли, то в кафе, то в кинотеатр хотели, но не вышло.. вообщем раньше не ходила со мной. . и все такое. . Мне брат мой старший посоветовал, чтоб я поставил вопрос ребром.. или так или никак.. я вот думаю.. (летом почти также было, она начала, типа я к тебе привязалась, ты мне очень дорог и т. д.. ) как быть? И при разговоре часто, завуалированными фразами типа мы друзья с тобой. . Вот что делать? Прислушаться к брату наверное? Или как быть?

Рамиз Назаров

пропасть на время. просто не уделять внимания "привет-пока".пускай сама разберется, нужен ты ей или нет. на самом деле, отношения вряд ли будут, если начинались именно с серьезной дружбой, а не с флиртом. но, попробовать можно

Светлана Гунбина

слушай Братана старшего

перестань провожать и бегать за ней хвостиком, друзья не ходят по пятам

и посмотришь что будет 🙂

Лёха ***

да! совет брата!!))

М К

Тут 2 варианта:
1) она над тобой тихонько издевается и посмеивается - что маловероятно
2) она не готова с тобой переспать.. . она готова с тобой дружить, гулять, обниматься, целоваться.. . но секс - действительно пока рано, она не готова.. . Если ты готов стать ее парнем на таких условиях - обсуди с ней это...))

Сергей Шатунов

да попробуй сделать как брат говорит
или как Aleksandra Nasyrina сказала
но когда гуляю с девочками, провожаю их до дома, хотя мы хорошо дружим

Марина Храброва

Брат прав. Надо поставить все точки над И - поговорить. Скажи ей: "Давай определимся кто мы друг другу? Я хочу чтобы ты была моей девушкой а не просто другом". Не бойся, открой ей свои чувства. А то так и будешь другом пока она парня себе не найдет. Лучше сразу брать быка за рога как говориться, тем более что уже привязалась. Ты подготовил для этого хорошую почву, всё правильно делал, теперь дерзай!