Aigul Chonorova

Что мне делать? Сложная ситуация сос!

Моя дочь Ника попала в сложную ситуацию! Ей только 16 лет а она беременная! Парень подонок не хочет отвечать даже на звонки! Она хочет сделать аборт! А я не хочу что бы моя дочка не имела ребенка потом! Дело том что это не её вина! ((( Её друзья сказали что этот парень специально закрыл себя и её!(((( Сейчас Ника не с кем не разговаривает из комнаты не выходить! Что мне теперь делать????

Татьяна Науменко

Слабовато троллите, однако=)

Ма
Мария

Либо аборт, либо ребёнок. Я бы на твоём месте в полицию сообщил!

Андрей Журавлев

Обратитесь к психологу. И не давайте делать ей аборт, попытайтесь понять её, быть ласковой с ней, может тогда она пойдёт на контакт

Ви
Виталя

это жизнь вашей дочки и решение принимать ей, даже если оно вам не нравится. если ее принудили, иными словами, это было насилие, как она относится будет к своему будущему ребенку? с омерзением и неприязнью на него смотреть?
а вы не подумали о том, что она может морально и физически не готова к родам, к беременности, к детям вообще? не все те, кто делают первый аборт, потом не могут иметь детей.
вашей дочке образование надо получить, повзрослеть, что-то сделать в своей жизни, чтоб потом этих детей она могла хоть как-то содержать, поэтому лучше прислушайтесь к ее мнению и не принуждайте ее ни к чему!

Денис

Роды в 17 лет тоже могут пройти не лучшим образом, да и фигуру девушке попортят. Не во всех случаях детей потом не будет. Просто забеременнить будет немного сложнее. А парня можно привлечь к уголовной ответственности, мол изнасиловал.

Al
Almanack

Сказать ей, как вы ее любите, и что готовы с ней обсудить все варианты, что поможете ей в любом случае и примите любое ее решение.
И еще сказать, что это не конец света и не стоит так убиваться из-за вещей, которые через 5 лет ей покажутся смешными.

Виктор Переездов

Лично я против абортов. Накатайте заяву в милицию. И ни в коем случае не оставляйте дочь одну.. а то наделает глупостей. Отвлеките ее, займитесь чем-нибудь, сходите куда-ниб. Жизнь продолжается.

Серёга Горбулин

тролль несовершеннолетний

Дикий

Попробуйте пригласить частного психолога, может он сможет вывести дочь на разговор и принять решение
А парня надо привлечь к уголовной ответственности
Далее сходите с ней к гинекологу и если со здоровьем всё в порядке, то пускай рожает (хотя ребенку тяжело объяснить, что могут быть осложнения после аборта и она может остаться без детей)

Тяжелая ситуация и что то советовать не просто, с одной стороны кому потом нужна мать одиночка?

у меня знакомая в 13 лет родила и ни дня не пожалела, что не сделала аборт

Витек Тофан

Успокой ее! Сейчас она нуждается в вашей поддержке-поддержке родителей! Не в коем случае не делайте аборт! Скажите, что вы на нее не злитесь, что поможите ей в воспитании, что вы ее очень любите! Что это не конец света! Что ей встретится потом хороший человек (парень, муж, но потом) Что все будет хорошо!!!! Сводите ее к психологу! Самое главное ее успокоить и внушить, что все будет нормально! УДАЧИ ВАМ!

Та
Танюша

не умеешь троллить, не берись!

Глеб Кобзев

Писать заявление о изнасиловании несовершеннолетней, тогда этот парень будет сам в ногах валяться . А, что с беременностью делать, есть желаниеие воспитывайте еще одного ребенка, нет, думаю знаете ...

Ольга :)

отговорите дочь от аборта спасите ребенка

Александра Киселева

Конечно рожать 🙂 Поговорите с дочкой, объясните, что поможете ей и что таких случаев море) ) Сейчас это не осуждается так, как раньше..