Беременность и роды
СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ...не знаю, что делать...
не бойтесь, на всё воля Божья. Ходите в церковь, причащайтесь чаще, и всё будет хорошо
Мужу сказать рано или поздно придётся. Самое разумное - сходить вместе с ним к генетику - сейчас очень много возможностей, если не предупредить ("подправлять" гены, к сожалению, ещё не научились) , то хотя бы прогнозировать вероятность более точно, да и во время беременности ещё на ранних сроках можно сделать ряд обследований.
Муж сказать надо! А о остальном советуйтесь с врачами.
пункт первый - чтобы об этом узнал муж. . а не гадать на ромашке - про те же 50%, а потом что - признаться, что ему сюрприз приготовили???
бред какой то. у меня тоже болячки всякие, однако хватило ума до свадьбы сказать будущему мужу об этом. скажите уже.
Носительницы гена гемофилии на сегодня практически не имеют возможности заранее спланировать рождение больного или здорового ребенка, за исключением, возможно, процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) при соблюдении определенного ряда условий. Также, при соблюдении определенных условий, возможно диагностировать наличие гемофилии у плода с 8 недели беременности. Такое исследование можно провести в ряде медицинских учреждений России, однако самый большой опыт пренатальной диагностики гемофилии накоплен в НИИ акушерства и гинекологии им. Отта в Санкт-Петербурге.
сказать видимо мужу все равно придется.
а мне кажется, муж имеет право это знать. и ведь можно попытаться спланировать девочку.
Вам нужно собраться и рассказать ему, он имеет право знать правду. Если родится больной ребенок он может вам не простить и даже уйти из семьи. Вам поможет ЭКО, там при вашей проблеме могут отобрать именно те зародыши в генах которых данное заболевание отсутствует.
Вообще то он должен был об этом узнать задолго до свадьбы.. . Так честнее было бы...
Здравствуй, мой милый троль. Пишу тебе с желанием об искоренении всего твоего племени. Будь добр, пойди и шандарахнись головой об стену, это сможет решить все ьвои насущные проблемы.
С ув. Доброжелательный Пользователь.
а вы знаете что если не предупредили супруга о состоянии здоровья то брак можно через суд считать недействительным
Мужу обязательно надо сказать, это серьезно, нельзя от него скрывать. Все равно узнает рано или поздно, так лучше рано, а то потом еще предъявит что так долго скрывали. А по поводу рожать или нет, лучше с врачами консультироваться.
Скажите сразу, он должен знать и ничего не бойтесь!
рассказать все как есть, скрывать от него это нельзя, будет только хуже, вместе вы найдете решение
tak nado bilo ranwe ob etom s nim govorit.poprobui sei4as vdrug povezet.
отец же ваш живет и все в порядке дочь вырастил в чем проблема
вам просто необходимо пройти консультацию у генетика, он вам поможет в данной ситуации. либо если уже так боитесь и позволяют деньги и согласие мужа, делайте подсадку эмбриона девочки, тогда она болеть не будет.