Беременность и роды
Ох...сложная ситуация!!помогите пожалуйста!!
Одна знакомая девочка беременна,она пьет таблетки,режет вены,вроде взрослая,но поступки глупые...но ситуация очень не простая....дело в том что парень от которого она забеременела,его больше нет...может кто то по телевизору слышал такое имя как Иван Агафеев....про него показывали на нтв....дело в том что после его смерти,она вообще стала другой,а после того как узнала что беременна.Пытается сделать всё что бы убить ребенка....я незнаю что делать и как её уговорить прекратить всё это....Аборт она сделать не может....т.к срок большой.Да и я её отговорила делать аборт...Уже выбилась из сил...Незнаю что делать...Помогите пожалуйста...
Не верю статья надумана ну во первых не Иван Агафеев а (Иван Агафонов) я думаю по телику услышала фамилию покойного, а как пишется не знала. НЕ ВЕРЮ ВСЁ ЭТО СКАЗКИ
У нас одна такая была, потом родила ребенка, дебилом был. Мучение на всю жизнь. Если так не хочет - пусть родит и оставит, чем мучить и его и себя.
Если принять на веру всю эту бредоватую историю, то непонятно, что хорошего вы ждёте от сохранения этой беременности: своими членовредительскими выходками эта горе-мамаша наверняка уже нанесла непоправимый вред ребёнку, и ещё неизвестно, как она себя поведёт после его рождения... Вы что же, готовы взять на себя такую отвественность - растить этого малыша, если он родится неполноценным, или же спасать его от ополоумевшей вконец мамашки? Хотите помочь - к врачам дамочку, и срочно. А уж по результатам обследований и делайте выводы...
не верю..
че делать-рожать. она уже его затравила по ходу таблетками
если бы она его любила, то ребенка бы ждала с нетерпением - это же кусочек парня..
объяснить что это продолжение этого человека. его нет, а ребёночек будет!
если своей головы нет на плечах, чужую не преставишь.... девочку срочно к психологу... или даже психотерапевту
А может поговорить с родителями Ивана Агафеева. Может они её убедят оставить ребёнка.
Иван Агафеев которого убил Расул Мирзаев-жаль, но пускай лучше рожает и воспитывает малыша
Девка конченая. Может поймёт когда-то, что была дурой.
Объясните ей, что сейчас самое главное - забота о ребёнке.
к психиатру пусть сходит при женской консультации, ну либо сводите насилу, там вместе с врачом по полочкам все расставят ну и решат как быть
а родители его знают? может, они ее успокоят? а она восполнит внуком их потерю сына? держаться вместе нужно..
девушке необходима помощь психиатра
обязательно к психологу, пока ребеночка не убила... Только опытный психолог поможет ей пережить шок от потери любимого и понять, что в ней его частичка...
к психологу ее отведите.
друзей к ней, врача
объясни, что ребенок-это память
А вы скажите ей, что этот ребёнок, единственное, что осталось от её парня. Быть может он будет, его копией
Ну если мозгов нет, то мы тут не помощники. Попробуйте ей сказать, что он хотел бы оставить малыша.. . Что это его продолжение.. . Что нужно оставить, родить и любить ради памяти о нём и т. д. и т. п.
Если не хочет ребёнка, пусть потом отдаст бабушке. . Она ребёнка и воспитают и хорошее образование даст. .
А самой ей к психиатру после..
Пусть рожает и оставляет ребёнка в доме малютки, в роддоме подскажут, убийство грех большой.
обясните ей что ето часть его, что если любит парня то должна обязательно сохранить ребенка,,,,
Насчёт Агафеева не слышали по НТВ, а вот насчёт Агафонова (который погиб от удара Мерзаева) - слышали.... Пусть к маме парня сходит... Если вы не ошибаетесь и это действительно ребенок от Агафонова, то думаю, мама Ивана будет рада. Она так убивается. Может внук немного, но заменит в ее сердце сына.... А если вашей знакомой не нужен этот ребенок, то она сможет потом (после родов) оформить отказ, а мать Ивана усыновит этого ребенка (думаю власти пойдут на встречу). Из этого проишествия раздули очень большое и резонансное дело. Поэтому с усыновлением, думаю, проблем не будет
Пусть поймёт, что этот ребёнок - единственно, что у неё от него осталось. Пусть радуеться тому, что есть наследник и вообще часть его. Пусть любит этого ребёнка, как этого парня, пусть дарит ему всю нерастраченную любовь и нежность!
А зачем отговорила от аборта то? напакостить подружке решила? молодец, теперь доведи ее до ручки и будешь счаслива :)
нужен опытный психотерапевт, причем чтобы домой пришел и поговорил, ведьэто очень страшно! родителей подключите к уговорам. поговорите по душам, что она боится? почему хочет избавиться от малыша? не оставляйте ее одну на едине с собой!
Такое пережить действительно очень тяжело.. . Но нужно держаться. Вызвать хотя бы врача, чтобы принял меры. Со временем боль утихнет. Память останется. Любовь должна жить в продолжении этого ребенка. Удачи вам и огромного здоровья!!!
а ребенок то тут причем?
он ей оставил ребенка, в память о себе! она должна хранить и любить его