Беременность и роды

Я попала в сложную ситуацию, помогите советом....

дело в том, что мой парень от меня ушел 2,5 месяца назад и оставил меня в разрушенной квартире, из-за чего мне пришлось снять со всех карточек денег, доделоть ремонт и сдать ее, в надежде, что сниму комнату на крайней случай. К сожалению, в наше время к детям такое отношение, как-будто это ЧУМА, соответственно все мне отказывают. Пока хожу по подругам, но до родов осталось всего ничего, а где жить так и не нашла. Отказыватьсся от ребенка я не буду, но и жить с ним не знаю где. У отца ребенка семьи другой нет, я вообще его первая девушка, квартиры есть у обоих в этом проблем не было бы. Я не знаю, что мне делать, я уже звонила ему просила меня понять, но кроме как оскорблений в мой адрес больще ничего не поступало. Хоть привораживай его, а причина как он сказал РЕБЕНОК, хотя сам до 5 месяцев говорил, что ребенок по любви и не надо делать аборт. Родителей у меня нет, друзья сами понимаете, опять же до родов....Помогите, пожалуйста....
Олечка:* *
Пока время еще есть до родов, ищите квартиру или комнату.. . не опускайте руки.
Светлана Колмогорова
Лучший ответ
черт последний парень твой.
Юлия ******
Можно подать в суд,
Обратиться в органы опеки - правда что они скажут? ((((
Может быть можно от ребенка не отказываться, а временно отдать его в соответствующее учреждение, пока вы чуть-чуть не станете на ноги.
Даже не знаю что посоветовать, остается надеяться, что бог поможет.
а в свою квартиру вернутся нельзя? я вам сочувствую но отец из него выйдет ужасный.. . т. к. беременность это все ерунда по сравнению с тем что будет потом… если он щас не выдержал что уж чего ждать… наверно лучше не пытаться его вернуть...
не вздумай привораживать, это огромный грех. а за грехи родителей расплачиваются дети. подумайте прежде всего о малютке. не теряйте надежду, сами дайте объявление о съеме квартиры. обратитесь в агентство. оговорите с ними наличие ребенка. должен быть хоть один человек в вашем городе, который согласится сдать вам квартиру. не могут все быть такими злыми и черствыми. если не выйдет. возвращайтесьв свою квартиру и живите там. а если проблемы с платежами по кредиту, сходите в банк, объясните ситуацию. бывает, что они по новому распределяют платежи по кредиту и меняют срок ркедитования. обязательно сходите в церковь и попросите помощи у бога. все у вас будет хорошо.
Значит так. Привораживать этого козла не вздумайте! Как тут уже писали, это огромный грех. Бог все видит и каждому воздаст по делам его. А вот на алименты подавайте! Вы ребеночка себе не пальцем сделали. Привлеките этого козла, вашего бывшего, к ответственности, пусть денег дает, а сам он вам не нужен. Просто мне кажется, что вы хотите его к себе вернуть, сердечку не прикажешь, вам пока без него тоскливо. Но, уверяю вас, это скоро пройдет! В Вашей жизни появится человечек, который будет любить вас за то, что вы есть! А этот мудило испортит вам жизнь окончательно. Что касается жилья, возвращайтесь в свою квартиру, мотаться с малышом по съемным хатам - никуда не годится. Что касается денег, зарабатывать все равно как-то надо. Выход есть: курсы маникюрш или парикмахеров. Можно зарабатывать деньги на дому. Главное, не отчаиваться и верить в себя! Все у вас получится! И помните: любая черная полоса в жизни рано или поздно заканчивается. Вы столько натерпелись.. . Я уверена, что все плохое в вашей жизни уже произошло, осталось только хорошее, надо лишь немного подождать!
ситуация не очень, можно сказать не приглядная. если та квартира которую сдала твоя, возвращайся в нее. приберись по максимуму и дуй рожать. судя по фотке, деваха ты симпотная. найдется и отец для ребенка и муж в олном лице. боьше выхода не вижу. главное для тебя сейчас прийти с ребенком к себе домой. не куда-нибудь, а домой. это тебе очень поможет. не будешь дергаться по пусттикам. таким, как бы не выгнали, как бы не повысили оплату. лучше к себе домой.
А что с Вашей квартирой, которую Вы отремонтировали? Может самим туда.
попробуй найти девушку с точно такой е проблемой и снемите квартиру на 2-их или вернись в свою и сдай комнату
есть центры специальные для женщин в таких ситуациях. у них типа общежития что-то есть. посмотрите в интеренете
Привораживать я считаю, просто глупо, ведь вы видели, как поступил с вами этот человек. В любой другой момент он может поступить с вами также, а может, еще и хуже. Заставит вас, к примеру, возвращать деньги, которые на вас с дитем потратил ( если примет вас с ребенком) . Зачем наступать на одни и те же грабли? Я так поняла, дела в денежном вопросе. Вы не знаете, на что будете жить, когда родите, правильно?
Если хотите жить в коммуналке, то ищите, ищите, ищите.. . Квартплаты с вашей квартиры вам хватит, чтобы прожить. Не отчаивайтесь. Если вы с Москвы, то это город большой, где-нибудь повезет. Еще полтора месяца есть.
А не хотите вы пустить квартирантов в свою квартиру с хозяйкой, то есть с вами? Пусть квартплата будет меньше, но за то вы будете диктовать свои условия, а не вам.
Или вот вам еще вариант- если квартира хорошая, то можно ее продать, и купить две, поменьше. Пусть даже одну где нибудь на окраине, в подмосковье. И в ней жить. А вторую, в городе- сдавать. Будет и вам жилье, из которого не выгонят, и доход.
Удачи вам, пусть все у вас получится.
я согласна с КиШенком (девушка отвечавшая выше)... вернутся в квартиру просто необходимо, т. к. ребенок это не котенок... для ребеночка нужно создать максимальные условия для его здоровья и развития.... постоянная смена жилья, для ребенка постоянный стресс... поэтому, возвращайтесь ка вы лучше в свою квартиру, и создавай условия для будущего малыша... Я конечно незнаю, как у вас там в Москве, но унас в Жезказгане, можно устроится в аптеку-оператором (направления, да льготников вбивать в комп) эту работу можно брать на дом... и зарплата ничего... Но а если у вас такого нет то 1,5 месяца, можно пройти курсы того же самого парикмахера, ну или маникюра... Желаю вам удачи! Самое главное - ПОЗИТИВ!)
Катя Руднева
Я вас хорошо понимаю. Сама сейчас на 7 месяце. На мой взгляд, такой отец ребенку не нужен. Лучше сейчас сосредоточиться на подготовке к родам. Главное-это ребенок, он свой, родной, а мужиков в этой жизни может быть сколько угодно, было бы желание. Удачи вам.
Гули
ого!!!! ну и козлина же он! попробуй снять комнату в общежитии! я даж незнаю!
Да нужен тебе такой урод который так себя ведет. Тварь а не мужик. Тебе есть кому помочь? Родители например?
Даже незнаю как назвать твоего парня!! (((
Забейи старайся строить свою жизнь без него, не звони ему и не проси помощи, зачем лишние унижения? ? Попроси помощи у родителей или друзей.
попробуй обратиться в раздел гороскпы, магия и гадания. сачала хотл потом вдруг нет странно. у меня немного другая ситуацияи мне там сразу сказали что к чему. желаю удачи.
Этот Дебил вам не нужен. Вот только я не поняла, комната, которую вы сдали чья? Ваша или его?
найди парня в нете))))) а прошлого пошли...