Лариса Никитенко

Сложная ситуация у подруге. Что делать?

За ней раньше парень ухлестывал, говорил любит, хотел жениться и все такое. Но она в это же время выбрала другого. Вышла замуж, родила двух детей и через несколько лет тот сбежал от нее в другую страну. А тот первый парень сейчас все еще один. Она решила сойтись с ним. Все-таки родители не помогают, а двоих детей ей надо как-то тянуть. И что вы думаете? Он послал ее грубо. Сказал, что она предала его, когда он страдал, она ушла и трахалась с каким-то мужиком, родила, осталась с носом и теперь хочет повесить на него себя и пару чужих мелких дармоедов. И что использовать себя не даст, пусть сами себя кормят и раньше надо было думать.
Вот ведь негодяй! Совсем ничего святого в людях не осталось, как земля таких носит. . Жалко подругу, сердце кровью обливается. Почему все мужики такие уроды?

Malina Ilyinskaya

Как будто всю пьесу переврали своим сценарием, мастурбировали, наверно, одновременно! Было всё с точностью наоборот - ну да Бог с ним, у автора реально крыша съехала от популярности и жажды наживы любой ценой. Сначала в этом ремиксе запуталась, так всё ново, но быстро разобралась. Очень развеселило - бонус писателю (внизу, пидобир отдаст) . На остальные вопросы ответьте за меня сами, вам моё мнение известно хорошо.
Для нас ничё сложного, пишите ещё - прочтём с удовольствием!! ! Да, кстати, я тоже на стороне парня, хотя у меня таких не было.

Николай

Не нужно винить других в свои проблемах, нужно посмотреть прежде всего на себя. А мужчина этот прав. Моё мнение.

Инна Антохина

Парень прав, а девочка за что боролась на то и напоролась.

Ал
Александра

вы че ебанутые???! с хуя ли он должен теперь люить её, он полностью прав, а вы еще его осуждаете, вот ебанутые создания, а и кстати твоя подруга...

Андрей Соболев

Это ей попался такой, нельзя всех под одну гребёнку, все люди разные. По себе людей не судят. От хороших жён мужья не убегают.. .
А этот парень таки прав.

Петр Коновалов

Для таких написана песня: Ковыляй потихоничку! Сама виновата.

Ма
Мария

да ваще мудак! это ж надо! чужих недоносков отказался кормить! скотина! что ж подруге теперь и ети на шее и е.. ать никто не будет! ужос, ужос!

Да
Дашуля

Почему " негодяй" ???Он её уже не любит.. . Да и муж " сбежал".. Что-то не так с Вашей подругой....

Евгений Батарев

ситуация не сложная, а слишком простая !
муж сбежал, родители не помогают и ОНА РЕШИЛА сойтись с тем, кого отвергла !
и почему же он урод и негодяй? тем же концом и по тому же месту

Сархан Ализаде

Ха ха, во ты гонишь 🙂 Трололо

Андрей Котельников

За все в этой жизни приходится платить...

Александр Куликов

Он прав! Я бы тоже так поступила! Его послали, а тут родив двух детей от другого, оставшись сама, понимает что детей не потянет, и хочет хоть к кому то прибиться, чтобы детей вытянуть, а не потому что любит его!! ! все в жизни возвращается, она его тогда оттолкнула, а теперь он ее! а чего она ожидала! а парень прав, нечего ноги вытирать!

Светлана Прохорова

бывает же такое вот негодяй чужих детей на воспитание не принял!!!! его надо арестовать и посадить!!!! а девушке медаль и премию за сообразительность!!!!

Татьяна Русанова

"Она решила сойтись с ним. Все-таки родители не помогают, а двоих детей ей надо как-то тянуть. "
"Он послал ее грубо. Сказал, что она.... теперь хочет повесить на него себя и пару чужих мелких дармоедов. "
Почему все мужики такие уроды? Ага 🙂 и еще проницательные такие уроды :))

Елена Пятова

Ничего себе! Это тот кто сбежал может и урод, т. к. не помогает детям своим. А парень то почему обязан на себя её брать. Мужчины любят чистых женщин для семьи, а тут, пардон, поношенная, да и предательница. А что сразу не вышла за него?
На двух стульях не усидишь!

Сергей Самойленко

Ну, почему же он негодяй? А если бы он вот так же переметнулся к другой девушке, женился и народил детей- тоже был бы негодяй? У вас как в сказке про путника и осла - как ни поступай, всё плохо.

L@dy Uncert@inty

она тоже не айс..

Виталий Кузнецов

я не таков и все мне больше нечего сакзать. Ну хорошо он козел, но она тоже хороша.

Суманбар Жамбилова

у тваей падруги бамбанул пирдак)) 0)