Сергей Клишин

Сложная ситуация у подружки. Что же делать?

За ней раньше парень ухлестывал, говорил любит, хотел жениться и все такое. Но она в это же время выбрала другого. Вышла замуж, родила двух детей и через несколько лет тот сбежал от нее в другую страну. А тот первый парень сейчас все еще один. Она решила сойтись с ним. Все-таки родители не помогают, а двоих детей ей надо как-то тянуть. И что вы думаете? Он послал ее грубо. Сказал, что она предала его, когда он страдал, она ушла и трахалась с каким-то мужиком, родила, осталась с носом и теперь хочет повесить на него себя и пару чужих мелких дармоедов. И что использовать себя не даст, пусть сами себя кормят и раньше надо было думать.
Вот ведь негодяй! Совсем ничего святого в людях не осталось, как земля таких носит.. Жалко подругу, сердце кровью обливается. Почему все мужики такие уроды?

Буфет

Вчера это уже было.Не на меня она нарвалась.

Анна Беспалова

Ну да, мы все, негодяи, должны стоять в очереди, пока вы не протрахаетесь в удовольствие.

Ravil

А Вы замужем? Если Вам с мужчинами больше везёт, помогите ей познакомиться с кем-нибудь не гадким. . А вообще, конечно, от подруги многое зависит. Идеально для неё было бы самостоятельно обеспечить себя и детей. . Но это возможно только если она готова и умеет много работать..

Конфетная Зая

"Сказал, что она предала его, когда он страдал, она ушла и трахалась с каким-то мужиком, родила, осталась с носом и теперь хочет повесить на него себя и пару чужих мелких дармоедов. И что использовать себя не даст, пусть сами себя кормят и раньше надо было думать. "

Абсолютно согласен! И реакция парня - это следствие. А причина - "она в это же время выбрала другого. Вышла замуж, родила двух детей"

Думаю в данной ситуации любой нормальный уважающий себя человек так и поступит.

Zgtnz Dfdsfds

то не нужен то нужен Можно отбросить можно подобрать по своей прихоти Пусть поищет тряпку

Виктория

посласть его подальше, найдется мужчина который полюбит ее и ее детей.

Мария Москвичева

Все правильно сделал!

Al
Almanack

парень прав, я его понимаю

Bad-Boy Sexy-Boy

Троль но умно Ее хаешь-повесить на него деток хочет и он же дурак Смеряй себе температуру

Саша Иванов

ну он по-своему прав тоже

Мария Урюпина

поржал, спасибо!! !

достойная тётька, раз аж в другую страну от неё первый убежал =)))

ну, что, парни, чтоб к вам так никто не припёрся, сообщайте всем бывшим, что ваше предложение ограниченно действием во времени =)))

но история говорит, что шансы у неё есть, есть и с 3мя детьми цепляли себе обеспеченного лоха!

Ирина Lika

Всё у той же или они меняются? 🙂