Наташа Чернова

почему когда нужна просто потдержка моральная. в трудной ситуации, нет сразу друзей, появляются лишь

Вася

Нефиг таких друзей выбирать, который чуть что и сразу в кусты!

Александр Тимофеев

Нужно ограничивать себя от других. Тогда не будет таких проблем.

Евгения

Не нужно рассчитывать на поддержку, тогда и не расстроишься. А настоящие люди придут сами (нельзя заставить человека быть преданным) , будут рядом и поддержат. Такие обязательно появятся, а пока не переживай на счет проблем, иди покушай 🙂