Светлана Писанова

Как дать понять девушке, что мы лишь друзья?

Зимой познакомился с девушкой из другого города, потом она написала мне в соцсети и предложила встретиться. Я был не готов, культурно отмазался. Во второй ее приезд у нас случился секс, я к ней очень привязался. Переписывались потом, я ей помогал с документами.
Недавно она переехала в мой город. Она хорошая, добрая, искренняя, ощщущение как будто 100 лет ее знаю, но я вижу в ней лишь друга. Я предложил ей помощь адаптироваться тут, с учебой помочь. Но она, кажется, хочет большего. Что делать? Я ее в качестве официальной девушки не вижу.

А может, сама поймет? Встречаться только в общественных местах, ни с кем не знакомить, общаться только по-делу?

Чиж К.

ни в коем случае не признавайся. имей её иногда для снятия стресса. время наступит и вы друг-другу признаетесь кто кого больше использовал

Наталия Давиденко

так и сказать - ты оч хорошая добрая милая и т. д я обожаю тебя но как друга

Сашуля

Ну, так ей и скажи, что ты не хочешь отношений 🙂 Но готов ей помогать ))

Кирилл Пратько

не волнуйся она тоже такого же мнения о тебе

Александр Бисяев

сказать, по доброму