Katya

Не простая ситуация....

Один мой знакомые сидит сейчас в тюрьме. И вот буквально сегодня приходит от него сообщение в вк... Мол, привет как дела.. ну вообщем как обычно. И тут слово за слово он мне начинает вспоминать какую то ситуацию из прошлого, когда мой парень (4года назад) с ним повздорил ну так бред по телефону.. Вообщем говорит мне, я выйду через 9месяцев и сделаю его своей девочкой... ну как вы понимаете угрожать начал. У нас город маленький... где он живет я знаю. Пореживаю что то очень.... Посоветуйте как быть?

Роман Анисимов

сообщи парню, пусть готовится, вообще тяжело тут что то советовать

Кристина Кристина

А с чего он себя победителем возомнил-со своим "Стажем"а парень будет стоять и смотреть как с него девочку делают, еще и на валяет мало не покажется))))) Не переживай-разберется))) Кто хочет сделать-делает молча))))

Та
Танюша

Предупреди парня-то! На всякий случай... А может еще куда-нибудь...

Светик Гвоздичка

Написать начальнику колонии где находится заключенный, что бы дать сразу делу ход об угрозах!

Юлия Лобынцева

что вижу я.... тебе нраица он... со всеми вытикающими.. . но.. твои фантазии на счёт него - обтекут одной массой с запахом.. . када выйдет он - его будет волновать натирание до блеска его полового члена.. ты- она - они.. неважно.. главно получить удовольствие (интим).... почесать кулаки - почешет.. но об слабых.... результат - очередной план для ментов...