Денис Шапаров

помогите разобраться нравлюсь я девке или нет? ситуация внутри просто почитайте или скажите что и как.. вопрос ниже

Пришел я в магазин к маме на работу, а там девушка, ей 21 год и у нее есть ребенок.. Но она не женатая и парня нету, а мне 17 лет и я думаю что я ей интересен посудил потому что я работаю в кафе и сказал пойду щас туда закажу себе что нить и она тоже захотела и как я ей принес заказ который она закала сладкие роллы, а себе заказал филадельфию простой ролл популярный сыр лосось огурец. . ну так вот суть в том что я ей дал 1 штучку своего попробовать еще она такие не ела а как я дал тут же съела и зачем я все рассказал это? ну потому что она как поела сказала вот бы мне такого мужа я думал в друг это знак.. . ну а щас просто вчера пришел сидим общаемся шутим и т. д просто скажите я ей могу нравиться или нет? ну просто знать что бы делать подход ну пригласить куда нибудь или нет ну думаю с малюткой пригласить в парк или просто на прогулку показать нужно что я люблю детей) ) не ну просто своего делать не надо будет и уже готовый есть) судите потому что я щас написал и скажите просто я ей могу нравиться и стоит ли делать подход (пригласить на прогулку) в принципе и замуж ее могу взять потому что она не такая как все не материться не выпендривается и т. д я это уже знаю а такие девки 16-17 лет им лишь бы на бухаться и по трахаться а учеба на последним месте а она не пьет не курит так ток по праздникам может выпить рюмку водки или бутылку пива и очень редко как она сказала да и на 1 месте у нее работа а потом уже все дела не то что у тех девчонок .. Вот жду ответов от хороших людей которые подскажут и помогут разобрать в моей ситуацией .

Irina Gavrilova

ненравишся точно не нравишся

Татьяна Пастушенок

ну, если она для тебя "девка", то стоит ли на неё обращать внимание?

Степан Палик

мне кажется... тебе еще рановато начинать такие серьезные отношения)) )
и дкмаю она это сама понимает... ты ж еще даже несовершеннолетний....

Миша Гавриков

Если ты девушку называешь девкой, то точно, не нравишься. Вот самомнение у тебя.

Евгения Васильева

опять ты. на каникулы ничего не задали, да?

Настька Аржанухина

да восемнадцать ни ни, сиди на попе ровно

Людмила Суворова

подумай сам, что ты можешь ей дать в свои семнадцать лет. все таки у нее ребенок, а ребенок это не игрушка. за ним нужен уход, искренние эмоции и много затрат. это не так просто, ты сам должен это понимать. тебе нужно учиться или хотя бы работать, после можешь думать о серьезных отношениях. не так то и легко жить с любимой, ее нужно одевать, кормить, дарить подарки, уделять внимание, а тут еще и малышь.... стань ей лучшим другом, если получится, то через время можешь стать ее мужем, если конечно не встретишь лучше по твоему мнению.

Елена Мензелева

может и нравишься, но подкатывать к ней смысла нет. она не допустит чтобы у вас что-то было.