Лена Ларюточкина

короче подскажите нравлюсь я девке етой или нет ситуация внутри

сидел в магазе на работе у мамки и там девка ей 21 год и у нее ребенок и она не жената и нету детей но прихожу вчера и позавчера привет там общаемся и т. д потом как то заказали суши которые потом она тоже заказала и я ей 1 штуку дал свою она такие не ела пока я не дал ток сладкие ролы а я филодельфию дал ей 1 шт и она сказала очень вкусно и сказала вот бы мне такого мужа ) ну так вот завтра опять пойду к мамке просто с ней стоим общаемся и т. д ну девка не че так просто может ее взять замуж она не как все ну себя ведет заебись не выебонов не хуя короче норм вообще щас хочу узнать нравлюсь я ей или нет как думаете.

Кирилл

к сожалению, нереал

Рома Новиков

Дай девушке шанс найти себе нормального парня.

Ольга Тюленева

как п0нять? ей 21 год и у нее ребенок и она не жената и нету детей

Марина Неткачева

Жаргон смените.

Олег Балакин

Она от тебя в ахуе, факт. Смокинг смотри чтоб глаженный был, предложение когда делать будешь, и перчатки на фортепиано не забудь.