Мария Мерс

нравлюсь ли я ей? ? внутри

Сразу говорю чайник не разу девушку не обнимал даже (16 лет) некогда о них не думал так как считаю что это пустая трата времени в моем возрасте, считаю есть дела по важнее. В общем сидел вк, и тут добавляется ко мне очень красивая девушка (я таких если честно не видел еще) и в общем поперепысывались два дня, а потом она сказала что хочет учиться где я живу сейчас и учусь (биотехнологический лицей-интернат) и она должна была приехать сюда буквально со дня на день чтобы подать документы и в итоге переехать в интернат, а я не хотел ей писать сообщения такого вида (привет, как дела) (она была онлайн) так как думал что она вот вот приедет и мы в живую познакомимся и поэтому не писал ей 4 дня в ожидании что она приедет не сегодня, завтра но она не приезжала а потом перестала заходить вк я ей написал ("Привет) ) ты собираешься переезжать? если да, то надо побыстрее у нас тут в классе есть девченка с первомайки она тоже хочет переехать в интернат а место одно, по крайней мере об этом часто говорит. И еще мы сейчас заполняем разные формы, чтобы бесплатно жить и питаться, так что не тяни) ") сообщение прочитала но не ответила и не заходит вк больше недели, номера нет.
Знаю точно что она зарегалась в тот день (19.08) как написала мне (потому что на стене было мало записей и фоток в альбомах и все они были выложены 19.08 а друзей у нее было около 10).(ВОЗМОЖНО ОНА СПЕЦОМ ЗАРЕГАЛАСЬ ЧТОБЫ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ)
Также ей пришлось меня как то найти в принципе во всем контакте)
НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ ПЕРЕПИСКИ :
Нелли
Привет: )
Давно занимаешься воркаутом?) )
Дмитрий
Привет) ну вобще всю жизнь со спортом связываю а воркаутом серьезно последний год занимаюсь
Нелли
видно!) )
ну могешь 🙂
Дмитрий
ну спасибо )
Нелли
почему не спрашиваешь где я видела тебя? )
Дмитрий
??? Врят ли ты меня видела я так то у себя в поселке ща в город не выезжаю)
Нелли
Видела) возле 21 школы по-моему)
еще дааавно) там с тобой было много людей)
Дмитрий
ты в кольцово живешь?
Нелли
я? нет) но хотела бы)
Дмитрий
А как ты там оказалась, и каким образом ты вообще нашла меня???)) )
Нелли
у меня подруга там живет) )
и мы просто гуляли по лесу) и я остановила свой взгляд на "ТЕБЕ"(ЭТО ЗНАК ВНИМАНИЯ? )
Дмитрий
А ты занимаешься чем нибудь? У тебя должен сказать суперское тело! щас обычно все блин жиреющие и курящие) )
Нелли
Да, занимаюсь биатлоном 3 года) и фитнесом) )
спасибо) ну не все конечно) но есть и такие: )
Дмитрий
У меня в деревне абсолютно всееее (СПРАШИВАЕТ ПРО ОКРУЖАЮЩИХ ДЕВУШЕК ГДЕ-ТО ЧИТАЛ ЧТО ЭТО КАКАЯ ТО РАЗВЕДКА ТИПО)
Нелли
а в школе, классе девчонки что тоже отсталые от спорта?) )
Дмитрий
Там один шлак а не девченки
Нелли
а в 21 школе? не верю что там все жирные) (В ОБЩЕМ В ТАКОМ ДУХЕ)

ПОТОМ НАПИСАЛА
Нелли
а сейчас, я учу иностранные языки и общаюсь тут с людьми из других стран) (МБ ПОКАЗЫВАЕТ СВОИ ЛУЧШИЕ СТОРОНЫ, И СООБЩАЕТ О СВОИХ ЗАНЯТИЯХ)
ПОТОМ Я ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО ЧИТАЮ БРАЙАНА ТРЕЙСИ А ОНА ОТВЕТИЛА:
Нелли
О! Брайан Трейси крутой !))
оч умный) (МНЕ КАЖЕТСЯ О ПИСАТЕЛЕ ГОВОРИТЬ "КРУТОЙ" БАНАЛЬНО А "УМНЫЙ" ЕЩЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЕЕ ТАК КАК ЭТО САМЫЙ БАНАЛЬНЫЕ И ПРОСТЫЕ ЭПИТЕТЫ КОТОРЫМИ МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ЛЮБОГО ПИСАТЕЛЯ И ПОЭТОМУ ОНА СДЕЛАЛА ВИД ЧТО ЗНАЕТ ТАКОГО. (Я НА КАКИХ -ТО САЙТАХ ЧИТАЛ ЧТО ЭТО КОПИРОВАНИЕ ИНТРЕСОВ ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА ПАРНЯ (ДЕВУШКУ)
Ну в общем все.
Вопрос: могла ли она обидеться что я ей 4 дня не писал много ли? ?
Проявила ли она ко мне симпатию исходя из выше написанного