Ольга Бибик

Нравлюсь ему или нет???

Познакомились на свадьбе у моего родственника. Тогда мы ещë танцевали. Он подходил говорил мо мной после. Потом начали общатся в вк. Друг друга в друзьях добавили. Потом как только я окажусь в онлайне то он пишет первым. Но я тоже бывает пишу. Он интересуется как у меня настроение, здоровье и даже где провела выходные дни, где когда у кого и тд.... Он однажды написал мне "Без тебя мне скучно"...Он мне очень нравится а я ему нравлюсь? Насчет есть у него девушки или нет, то нету.

Екатерина Ахметова

мне кажется, что всё более чем очевидно) конечно нравишься!

Надежда Левина

Прояви инициативу.. . И даже если ты была одной из_ он посмотрит на тебя по другому ) Всё в твоих руках 😉

Елизавета Виноградова

ээй, не теряй время здесь!! )
заходи в вк ли пиши ему смс!!)

Га
Галина

Это все классно. Но вдруг у него куча таких девушек вк, которым он так же пишет, как и тебе?

Serik

попробуй спросить у него сама)

Наталья Чахалова

А спросить боишься?