Анастасия Москвичева

все не как не пойму,нравлюсь ли ему или нет?

То ли стеснительный такой, то ли не нравлюсь, то ли и то и другое.. Парень вчера позвал в кино (до этого один раз виделись), с друзьями, весело было, он почти не смотрел в лицо мне, не задерживал взгляд, но тоже общался со мной, не позволил за себя заплатиь, сам все оплатил. Потом поехали к нему в гости, фильм смотреть, там мы с ним и 4 парочки, весь фильм не старался сесть ближе ко мне, сел дальше от меня и лишь изредка поворачивался ко мне, чтоб сказать что-либо по фильму, общался с друзьями... Потом его друзья пошли по домам и я засобиралась, оказалось с друзьями его в одну сторону ехать, взяли общее такси, этот парень подал мне пальто повесил его мне на плечи, я думала чуть задержаться, а он как убежал от меня к другу прощаться... Так и ушла... Пришла домой он по смсспрашивал как я доехала, что типо у него еще один фильм есть как я люблю можем как-нить глянуть... вообщем учтивый, вежливый, наверное со всеми такой, но не пойму нравлюсь ли я ему? Сегодня полдня молчит

Алена Полякова

Кто же зовет в кино женщин, которые не нравятся?

Юлия Барановская

Не надо пытаться что-то понять... это путь в никуда... Общайся, разговаривай, встречайся, гуляй с ним, смски шли.. . -живи и радуйся жизни, а не анализируй....

Ангельский Волк

Просто он не мог оказывать вам знаки внимания в присутствии своих друзей. Начните с ним общаться побольше. А там может и скажет вам о своих чувствах.