Юлия Насимова(Киселёва)

Нравлюсь ли я ему? как он ко мне относится? , я не пойму...

Я Татьяна 27.04.1982, он Зуфар 26.01.1978

Ахад Ибрагимов

Отношения могут быть долгими и хорошими без обязательств, Зуфар семью создавать не намерен (

Катюня

совместимость по году - важна... посмотрите сайт Григория Кваши - структурный гороскоп. там же есть интересный тест на совместимость. сайт серьезного автора, он объяснет очень емко типы отношений согласно годовым знакам. Удачи!! !

Тимур-Carleone

все у вас хорошо будет....

Аленчик Капитонова

Господи.. какие же мы все наивные. . Нам и погадай и расскажи, что будет. . Грех все это!! ! А мы не понимаем!! ((((