Евгения Дровняшина

помогите разобраться нравлюсь я девке или нет? ситуация внутри просто почитайте или скажите что и как..

сидел в магазе на работе у мамки и там девка ей 21 год и у нее ребенок и она не жената и нету детей но прихожу вчера и позавчера привет там общаемся и т. д потом как то заказали суши которые потом она тоже заказала и я ей 1 штуку дал свою она такие не ела пока я не дал ток сладкие ролы а я филодельфию дал ей 1 шт и она сказала очень вкусно и сказала вот бы мне такого мужа ) ну так вот завтра опять пойду к мамке просто с ней стоим общаемся и т. д ну девка не че так просто может ее взять замуж она не как все ну себя ведет заебись не выебонов не хуя короче норм вообще щас хочу узнать нравлюсь я ей или нет как думаешь?

Александр Никешин

ты обкурился?!!

Elena Agapova

ты сидел или нерусский? или тебе 13 и хочешь вот так взрослей казаться?

Maria Maria

Я думаю, вряд ли. Если вы и разговариваете так как и пишите, то это ужас. Вряд ли вы понравитесь хорошей девушке. А этой девке у которой ребёнок но нету детей просто захотелось с вами пошутить. Читайте больше повышайте свой уровень развития, может сможете хотя бы правильно излагать свои мысли.

Борька Богдан

Во-первых, "она не замужем". Во-вторых, причем тут роллы и прочая фигня??? Твой уровень интеллекта и ужасное владения языком, не дает понравиться девушке, поэтому, вряд ли.

Юлия Королькова

пойдешь за меня?
куда?
в армию...

Елена Шишкарева

Нет, не нравишься ты ей. Но думаю какая нибудь девочка с сигаретой в зубах, тебя оценит

Анатолий Богатых

дождались зимних каникул (((