Константин Андросов

может правда нравлюсь ??или нет? хотя нет я же ...(почитайте внутри )парни девчата помогите интерес распирает ))))))))

ну значит так )я общаюсь с одним мальчиком и он говорит что не кто про нашу переписку не знает !!ну ок :)а у него есть друг с которым недавно познакомился (п. с просто новый класс нууу в 10 перешел ) ...и вот этот друг меня так палин нуу смотрит .в школе аж от угла до угла провожает )

а по большому счету я не как не могу ему нравится потому что я можно так сказать мммм пирожок аахха иии мне просто интересно почему именно так ) !!!я ваще не каким макаром не могу нравится !!!
кто может дать совет или даже еще что то )просто ради интереса
просто я не замечала потом пои подруги стали говорить он так на тебя смотрит то да се. и я начала замечать еще когда я на него смотрю сразу глаза отводит ахахахахах плизззззз помогите че делать ???:)

скажи те чего не будь побольше: а то все кто отвечал не как ни чем не помогал )
ТОЛЬКО Я НЕ КАК НЕ МОГУ ЕМУ НРАВИТСЯ !!!ЗАМЕТЕ это )))))))))))))))))

Юлия Мацнева

Дура ты Настя) Мужики не собаки, на кости не бросаются) И пока ты не будешь в себя верить, нравится ты не будешь никому)

Алена ***

девочка, вы наверное в третьем классе?