Марина Бычкова

Вы бы простили такое? это пиздец

мой парень говорил что любит меня чуть ли на колени не вставал, а тут я узнала что он с другими девушками флиртовал говорил им мол "я тебя украду. . еще моей женой станешь" , господи это не нормально, при этом от меня хотел детей, где у него логика?

а ..сейчас он говорит что его взломывали постоянно делает из меня дуру.

он говорил что прикалывался над ними.

блин

и говорит что хотел над ними поржать..идиот.

Ли
Лидия

какие воросы у незнакомых людей. бросай нахуй

Андрей

Нет, не простила бы.

Елена Пилипак

да мне както насрать

Светлана Дрогалина

Может действительно пошутил? Не будь столь категорична. Глупо.

Сергей Блинов

Давай, троллиха, закругляйся.... подзаИПала уже, ЛК я твой глянула недалекая:) ) хах

Яков Цыганков

все норм, когда видим красивых девушек наши аккаунты кто-то взламывает почему-то

Евгений Хартов

Шли его нахуй.

**
*romeo *

не унижайся.
я бы на твоем месте бросила его. но перед этим поступила бы как он с тобой

Николай Боронин

Так уж некоторые мужчины устроены, что у них слишком много пустых слов. Не надо позволять делать из себя дуру, узнали про такое и сказали ему пока-вот выход.

Александр Савельев

пошли его, найдёшь себе нормального парня, который в строну друг тёлок даже не глянет!

Dinara Amanova

согласна с девушками, на хер его. Аккаунт ему взломали, что, на большее фантазии не хватило? Долбоящер...