Ян Иванов

как справиться с соплями?

Сайфулло Насридинов

Дышать над гражданским кодексом.

Мария Блинкова

капли в нос в помощь

Василий

прогревать.. .
лампамы спец есть чтоб или соль нагреть в мешок тканевый и тоже прогревать нос
и естественно в аптеку зайди

Игорь Козлов

Закаляться и соплей не будет

Евгения Бойченко

если ты недавно болел, то капай в нос и чаще высмаркивайся и за 4-6дней пройдет)) ) а если уже давно, то я бы рекомендовал в больницу сходить, там тебя лечение выпишут и все. выздоровишь!)

Алексей Лившиц

Это наверное гайморит. нужно обратиться к врачу, они подскажет какие капли капать или делать операцию.

Любашка Кислякова

Нос промывай и забудешь навсегда, что такое сопли!

Олег Тен

купи водки-)только за свои деньги-))))ну и нафтизин... http://music.yandex.ru/#!/album/81765