Дм
Дмитрий

как вылечить насморк у ребенка? не можем справиться, врачи говорят воспаления и гайморита нет, а сопли все равно есть

Ольга Юлинова

проверьтесь на аллергию.. возможно что-то в доме. . пыль. шерсть... дезондаранты.. даже элементарное мыло.. или какой нибудь продукт. . вызывает аллергический насморк.. у детей часто так бывает... даже.. контраст температур.. в помещении и уличной.. может быть причиной. .
и хорошо перед сном.. ионизировать воздух в помещении ..где спит ребёнок.

Настена Сенина

Я конечно ещё не врач, но это может быть реакция организма, когда ребёнку в нос попадает много грязи, то это всё выводиться при помощи насморка и попробуйте сделать ингаляцию

Александр Кравченко

Насморк проходит сам, организм должен справляться с ним сам, если не справляется, значит надо ему помочь, капайте капли деринат или интерферон дней 5-7

Полина Стародубова

Вообще, непонятно, сколько ребенку лет. Поэтому только и можно советовать, что Деринат, он безопасен даже младенцам

Данила Матросенко

Каждое утро промывать носик АКВАМОРИСОМ или НО-СОЛЬю.. Очищает носик..

Кр
Кристина

Причин у насморка много, лечение зависит от точной причины, от возраста ребёнка.