Nikolai Isaev

у кота насморк (сопли )можно ликак то его вылечит не ходя к врачу просто ему 20 лет уже

Saper Anonymous

нет, без врача не обойдетесь. Подумайте сами, разве пожилых людей не лечат? Если, к примеру, они заразятся гриппом? Лечат и котов, а у Вашего кота может быть вирусное заболевание, как таковой простудой кошки не болеют. При внимательном отношении кошки живут и больше 20 лет, так что несите к врачу несчастного, не запускайте болезнь.