Ирина

какая ответственность, если зашел на территор строящегося котеджа без забора и справил нужду, там камера была

Андрей Мекаев

я когда то поссал на остановке ну знаете на трассах такие бывают бурьян на крыше растет, ехали менты забрали в суде мне сказали что я нарушил в общественном месте права и свободы граждан и дали трое суток ареста, так что в Гондурасе все возможно, туалет у нас не общественное место а вот поле и лес это другое дело..

Екатерина Лейко

Штраф за моральный и материальный ущерб.

Эля Лиса

Это административное правонарушение! В соответствии с КоАП РФ орудие правонарушения подлежит конфискации! Следовательно - КАСТРАЦИЯ!! ! Гы-гы-гы!
А если серьезно - забей, никто морочиться скорее всего не станет!

Лё
Лёня

262 гк рф
2. Если земельный участок не огорожен либо его собственник иным способом ясно не обозначил, что вход на участок без его разрешения не допускается, любое лицо может пройти через участок при условии, что это не причиняет ущерба или беспокойства собственнику.