Ольга Каляева-Веселова

Соседи ломают стену!

А у меня по этой стене, этажом выше, весит телевизор.
Вопрос: Если вибрации безумной силы распространяются по стене и даже заставляют звенеть дверную ручку.. . Что будет с моим телеком? Есть ли смысл уже сейчас обращаться в суд на соседей?

Яна Журавлева

Что сразу в суд, поговорите вначале с соседями, а потом поступайте по совести. Если переругаетесь- хороших отношений трудно будет вернуть. Кому выгодно ?- разделяй и властвуй )) К тому же за соседом правда то же есть. Варианты сломать стену без вибраций есть.

Жанна Содомова

че сразу суд, снимите пока телек со стены, потом обратно повесите

Татьяна Сущевская

ну максимум вы можете настучать на них в БТИ а они уже решат законо ли они стену сносят

Екатерина Федорова

параноик что ле

Дмитрий Черненко

На сколько я помню, ломая стену люди должны согласовывать это с соседями. Так что не медлите, а то мало ли

Фе
Федор

сначала надо сходить, убедиться, правда ли стену снес.... потом к юристу...

Леночка Панова

Так убери оттуда телевизор, что ты тут развелся, сидишь гадаешь, что-же с ним случится в ближайшее время..

Алексеи Санцевич

Ничего Вы с соседями не сделаете. Ждите окончания ремонта. Может всё обойдется

Елена Шведова

вы можете донести на них) вполне возможно, что у них в это самое время происходит не узаконенная планировка.

Юрий Носиков

У нас тоже сосед пидурок сломал все стены, кроме капиталки, не согласовывая с соседями теперь весь дом повело, а вибрация от любого шага (он живет этажом ниже) . В суд иначе можете провалиться к нему в квартиру вы же не знаете какие стены он будет возводить и будет ли. Наш заплатил взятку проектировщикам и они закрыли глаза.

Ол
Ольга

несущая стена?