если вы будете сверлить в одном направлении, то обязательно встретитись))))) )
Хотите ускорить процесс?)))
Строительство и ремонт

Перфоратор Makita HR 5211 C (HR5211C) SDS-MAX 52мм
У меня соседи сверлят стены. Я тоже хочу! Какой инструмент покруче купить?
Олег Сергеев

ОООООО! ! я знаю! ! есть такой роскошный инструмент - называется вибратор (не смейтесь) - он совершает и вращательные и поступательные движения победитовым сверлом.. . грохот.. . беспрецендентный. . круче только - стены рушить...
Нурсултан Серикулы
он как то сам тут вибраторы предлагал, так домохозяйки в очередь выстроились))))
Олег Сергеев
хм, а серьезно - о чем Вы?
Я знаю резку и абразивом/алмазом, и даже плазмой, а вибраторы в строительной теме - только для уплотнения бетона.
Перепланировки проектирую, узаканиваю, как хобби - делаю.
В поиск не лезу - известно что накидает ;-)
(сам тут шутил когда в домохозяйскую тему перевели)
Сергей Воронин
Зря иронизируете. В Союзе выпускался такой инструмент- шел и отдельной насадкой и в составе набора Универсал, выпускал Сарапульский завод, Удмуртия. В 1988 году, при переезде, в доме серии И-700 очень и очень помог. А купил его, не поверите - в Ижевске, где был в командировке. Уж потом в инструментальных на ул. Кирова(уже бывшей) и на Садовосамотечной (около старого цирка) ловили их в Москае.
да не мелочись уже, возьми отбойный молоток)))))))) ) перфоратор -баловство одно, а с отбойником такую шумиху устроишь, песня))))
перфоратор!
А вот это зависит от места расположения соседей, к выбору следует подойти осторжно, и с выдумкой, но без фанатизма -не забывайте об остальных соседях, иначе у вас такое в доме начнёться!!!!
берешь перфоратор ..устанавливаешь в него пику.. ставишь на ударник... к стене прислоняешь лист металла 3мм.. размером 300 на 300 привмерно... и начинаешь долбить.. тока не дави сильно.. легонечко.. так резонас сильнее.. слышно через два подъезда.. проверено..)))
отбойный молоток
Ну !!!Такой, Тоже Не Плохо Долбит

Покруче не нужно! - просто займитесь чеканкой - классная вещь, особенно по ночам! Соседи "обрадуются" несказанно!
Где ж вы раньше были, я с утра уже их народными средствами отматерла, ну это же невозможно с 7 утра, пилить и пилить!!!

Шуми редко, но метко. С 2 до 4 ночи.
Покупай чем больше шумит
саврочный аппарат - завари ми входную дверь и все!
это в качестве мести? ? не тратьте деньги. подолбите лучше ножом по батарее- сразу одумаются)