Julie Volkoff

Если в недостроенном доме, стоявшем 4 года, есть трещины в стенах, можно лт их аннулировать?

Радик Хусаинов

Трещины в стенах - это только следствие, причина - плохой фундамент.
Так что надо смотреть специалисту, но скорее всего - переделывать всё.

Таня Жукова

Если дом ещё не достроен а трещины появились то что будет когда вы его полностью загрузите (закончите строительство) ? Правильно говорят. Надо выявить причину появления трещин. .

Дмитрий Мельниченко

заделать и залепить конечно можно, но вопрос в другом причина появления этих трещин, на этот вопрос может ответить только специалист.

Axinya Igorevna

Аннулировать не получится. Только игнорировать....

Ma
Maria

можно! Приказом Совнархоза. Можно вообще реквизировать приказом НКВД. Следующий шаг - репрессировать заседанием *тройки*

Ильгар Джабраилов

Наложить вето и приказать не трещать